Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Wels Innenstadt", rechts unten signiert K. Görlich, Mischtechnik auf Karton, ca. 48 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Görlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |